Роза Гейша

380,00
р.
Очаровательное расположение лепестков чайно-гибридной розы Geisha (Гейша) вскружит Ваше воображение и перенесёт Вас в невероятный цветочный мир красоты. Величие изящного бутона и полнота романтических красок взволнует до глубины души. Пользуется популярностью и большим спросом садоводами по всей России.

Плотный бутон розы Geisha распускаясь, раскрывает абрикосово-оранжевый цвет с чувственным смешением красок по кончикам лепестков розово-красного оттенка. Высота бутона 6 см, а диаметр при полном роспуске 10-12 см. Лепестки так тесно расположены, что кажется будто им мало места, но это играет большую роль при срезке, так как роза идеально держит свою форму на протяжении 7-10 дней. Аромат едва уловимый, но если погода безветренна, то можно уловить как роза Гейша окутывает нежно-сладким ароматом всё вокруг себя.

Высота восхитительной розы Гейша достигает 80-100 см, стебли прочные, что позволяет удержать плотные бутоны. Особенно подчеркивают красоту цветов темно-зеленые глянцевые листья. Лучшие показатели роза этого сорта дает в срезке в теплицах и под укрытием от прямого солнечного света, бутон становится выше, удлиняется нога, лепестки принимают девственно-белый цвет. Роза Гейша крайне редко болеет и отлично зимует даже в регионах с суровым климатом. Безпроблемное выращивание достигается профилактической обработкой от болезней и соответствующим вашей зиме укрытием. Эта чайно-гибридная роза не прихотлива, даже при минимальной заботе щедро одарит пышным и неподражаемым цветением.

Made on
Tilda